Кресло Chief metalBL, кож/зам/ткань, черный/черный стеганный/черный, 36-6/36-6/TW-11
Код товара: 512290
Нет отзывов
Характеристики
Изысканный дизайн компьютерного кресла CHIEF metalBL удачно сочетает в себе черты элегантности и презентабельности. Благодаря своему уникальному внешнему виду модель отлично впишется в интерьер рабочего кабинета в доме или офисе. Каркас модели выполнен из экологически безопасной фанеры толщиной до 15 мм. Сиденье с мягким наполнителем из пенополиуретана (до 35 кг/м2) стандартной плотности с независимыми пружинными блоками подстраивается под контуры тела человека, обладает долгим сроком службы. Регулировка высоты и наклона с фиксацией в любом положении до 15 градусов помогут расположиться с комфортом для продолжительной работы. Cтальная крестовина покрытая черной порошковой краской (разборная), толщина стенки трубы 1,1 мм Соответствует стандарту BIFMA. Диаметр крестовины 700 мм. Крестовина обладает долгим сроком службы, не требует сложного ухода, не теряет своего первоначального внешнего вида на протяжении длительного времени. Полиуретановые ролики с прорезиненными вставками бесшумны, не повреждают напольное покрытие. Ролики и крестовина в креслах бренда TETCHAIR соответствуют стандарту BIFMA. Во всех креслах бренда TETCHAIR используются газлифты 3 класса, он способен выдерживать вес до 120 кг. Мягкий подголовник, удобные фиксированные подлокотники с накладками снимут напряжение с шеи и плеч. Необычная декоративная стежка на спинке офисного кресла придает изделию особый шарм и оригинальность. Модель изготавливается из высококачественной износостойкой экокожи в сочетании с прочной тканью . Экокожа , используемая при изготовлении кресла, выдерживает до 50 000 циклов на истирание по Мартиндейлу. Ткани с прочностью более 35 000 циклов являются самыми долговечными. Офисное кресло поставляется в разобранном виде. Необходима простая сборка по прилагаемой инструкции. Максимальная нагрузка 120 кг.
Инструкция по сборке мебели - в комплекте
Цвет товара может отличаться от представленного на фотографии!
Габариты
Вес, кг21.9
Объем, м30.188
Инструкция В комплекте
Производитель Tetchair
Доставка и сборка
Доставка
Подъем
Без лифта:1% от суммы заказа за этаж
Занос в коттедж:Уточните у менеджера
Сборка
Вынос упаковочного материала сборщиками не производится.
Оставить отзыв
Бесплатная
доставка покупок
Бесплатный
подъем мебели
Бесплатный
дизайн в 3D
Доставка мебели
за 24 часа
Рассрочка - 0%